Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups

  • 500 m²

Die Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups Marrakesch liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung von Marrakesch und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

Die Gäste dieser Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.

Die Villa in Marrakesch liegt in etwa 7 km Entfernung vom Museum für Zeitgenössische Afrikanische Kunst Al Maaden, während sich der Bahnhof Marrakech 14 Kilometer von hier entfernt befindet.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups Marrakesch
Villa Lumeria
Exklusiver Mobilpreis

Villa Lumeria

630 m von der Unterkunft entfernt
Villa Chocolat Deluxe
Exklusiver Mobilpreis

Villa Chocolat Deluxe

695 m von der Unterkunft entfernt
USD 1688 USD 1519
pro Nacht
Villa Des Soeurs Bradaa
Exklusiver Mobilpreis

Villa Des Soeurs Bradaa

9.8
Exzellent 5 Bewertungen
753 m von der Unterkunft entfernt
USD 768 USD 691
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Spielsachen

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Sonnenliegen
    • Garten
    • Flacher Nichtschwimmerteil

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Schlafzimmer

    • Elektrische Decken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Gibt es einen Parkplatz in der Nähe von dieser Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups?
      Ja, ein privater Parkplatz steht den Gästen dieser Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups zur Verfügung.
    • ❓
      Verfügt die Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups über einen Pool auf dem Gelände?
      Ja, den Gästen dieser Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups steht ein Swimmingpool zur Verfügung.
    • ❓
      Ist die Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups verfügt über eine komplette Küche.
    • ❓
      Sind Haustiere in dieser Villa willkommen?
      Haustiere sind in dieser Villa leider nicht erlaubt.
    • ❓
      Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups besuchen?
      In etwa 2 km Entfernung von der Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups entfernt können die Gäste Marrakesch besuchen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Mirdif - Ideal For Families & Women Groups Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen